Актуальность цены и наличие уточняйте у менеджеров тел: +7 3467 33-49-91, почта sale@pmhm.ru
+7 (3467) 33-49-91 перезвоните мне

Запуск нового сайта

Мы рады приветствовать вас на нашем новом сайта.

Сургутская типография сообщает об открытии нового сайта компании
Сайт типографии предлагает большой комплекс полиграфических услуг в Сургуте, включая широкоформатную печать. Высокотехнологичное оснащение Сургутской типографии позволяет в сокращенные сроки воплотить в жизнь любые рекламно-полиграфические проекты.
Сайт построен таким образом, чтобы обеспечить быстрый и удобный доступ ко всем разделам, и учитывает интересы различных категорий пользователей – заказчиков (населения и предприятий, партнеров, представителей средств массовой информации и рекламных агентств).
Дизайн сайта выполнен в соответствии с корпоративным стилем компании. Он был разработан таким образом, чтобы быть не только информативным, но и интересным
Основное направления деятельности Сургутской типографии: офсетная печать класса люкс,
деловая и бланочная продукция любой тиражности и строгого соответствия стандартам.
На сайте можно найти:

•    информацию о Сургутской типографии, ее историю, информацию об используемом оборудовании; 
•    интересные статьи о полиграфии, информационные материалы типографии; 
•    события компании, фотоматериалы; 
•    описание предоставляемых услуг и решений; 
•    сервисы он-лайн консультации и он-лайн заказа. 
•    он-лайн сервисы оформления оперативной курьерской доставкой не только по городу Сургуту, но и по всей территории России.
Новый сайт имеет множество преимуществ, среди которых удобное расположение материалов, яркий дизайн, грамотное информационное наполнение. Более того, он стал более динамичным и управляемым.
Сайт Сургутской типографии – результат командной работы специалистов типографии, желания в удобной форме проинформировать заинтересованных лиц.
Имея многолетний опыт работы в полиграфии, команду высокопрофессиональных специалистов, деловое сотрудничество с ведущими европейскими производителями оборудования и расходных материалов, Сургутская типография считает своей миссией делать все, чтобы бизнес клиента стал успешным, а его продукт – известным и продаваемым!

13.05.2019 11:42